Как поднять эффективность продавца в два раза?

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Прокопьев. Я бизнес тренер по продажам. Занимаюсь этим с 2000 года, уже 17 лет. За эти годы ко мне обращались такие лидеры Чувашского бизнеса, «Акконд», «Спектр», «Сеспель», «Чувашгосснаб», «Ваши Окна», «Пике», «Юрат», «Термотехника», Строительная компания «ТАВ» и многие другие.

Я считаю, что, если сотрудник влияет на выручку, он считается продавцом. Будь то администратор, менеджер, консультант, стоматолог или любой другой от кого зависит увеличение выручки.

Для того, чтобы как-то оценить продавца. Я придумал «Техосмотр продавца».

«Техосмотр продавца» — это такая оценка, после которой сотрудник получает советы и рекомендации, выполняя которые, можно в течение месяца научиться продавать в два раза больше. В моей практике были случаи, когда выручка вырастала до 10-ти раз.

В «Техосмотре продавца» две составляющие. «Диагностическая» и «Учебная». Продавец получает оценку разговорных навыков, которая похожа на результаты общего анализа крови.

В результатах анализа крови врач видит, в норме ли сахар или холестерин. А в результатах диагностики в цифрах видно, чему больше уделяет внимание продавец, «выявлению потребностей» или «презентации», и умеет ли «работать с возражениями».

Вторая составляющая «учебная». В этой части даются готовые и понятные примеры того, что надо говорить продавцу в той или иной ситуации, что бы вероятность продажи увеличилась.

После прочтения всего отчета, практически все продавцы легко понимают, что нужно делать и говорить, чтобы продавать больше в два раза. Даже те, кто никогда не изучал продажи.

Понимание возникает быстро.

Для развития навыков можно работать самостоятельно в рабочем режиме. Если, почувствуете, что нужна помощь, я готов вам помочь.

И так.

Моя Диагностика, за 1990 дает подсказки продавцу, что он начинает продавать в 1.5- 2 раза больше, чем сейчас.

Например, если он продавал на 1 млн. То сможет продавать на 2 млн.

Что такое, заплатить за диагностику 1990 и возможность продавать в 2 раза больше?

Диагностика по методу Прокопьева позволит вам при найме продавцов, выбрать только тех, у кого устойчивые навыки продаж. Т.е. самых лучших.

Вам нужны самые лучшие продавцы.

Диагностика по методу Прокопьева позволит понять, что особенного делает и говорит ваш лучший продавец во время продажи. Выделить это и научить новичков продавать так же.

Возможность, передавать опыт лучших продавцов, новичкам и молодым, усилит ваш отдел продаж?

Диагностика по методу Прокопьева дает возможность составить учебный план продавцов под ваш отдел продаж.

Согласитесь, что обучение продавцов, заточенное под вашу специфику, более эффективно?

Как проходит «Техосмотр продавца?»

Первая ситуация – Классическая деловая игра «Продавец-покупатель».

Вторая ситуация – Прослушивание записи телефонных звонков.

Третья ситуация – Подслушивание реальных продаж, например, в торговом зале (не всегда возможно).

В связи с тем, что не все записывают телефонные переговоры менеджеров, чаще всего мы используем Первый тип _ «Классическая деловая игра».

Диагностику, по типу «Классической деловой игры» можно проводить, как на территории тренера, так и на территории клиента. Второй тип дороже на 500 рублей. (цена с учетом выезда тренера в пределах Чебоксар).

Закажите нашу диагностику за 1990 рублей на человека и сделайте свой отдел продаж сильнее.

С уважением , Дмитрий Прокопьев.

Оставьте свой контактный номер и имя. Тренер закончит занятие и перезвонит